Легкоатлет из Марьяновского района занял первое место в благотворительном забеге «Спорт во благо»

🥇💪 Легкоатлет из Марьяновского района Владилен Волошин занял первое место в благотворительном забеге «Спорт во благо» на дистанции 3 км для спортсменов.

Легкоатлет из Марьяновского района занял первое место в благотворительном забеге "Спорт во благо"

9 сентября в Омске на территории парка «Зелёный остров» состоялся 9-й осенний «планетный» благотворительный забег «Спорт во благо».

В мероприятии, которое ежегодно организует региональная общественная организация инвалидов «Планета друзей», приняли участие свыше сотни участников. На старт вышли дети и родители, любители и профессиональные спортсмены. Дистанцию можно было пробежать, проехать на беговелах и пройти скандинавской ходьбой.

Самый юный участник преодолел 3 км у мамы на руках — малышу всего несколько месяцев. А самой «опытной» бегунье пошёл 81-й год.