Марьяновский спортсмен завоевал бронзовую медаль на XVIII открытом первенстве Тарского района

Спорт

🥉💪 Марьяновский спортсмен Владилен Волошин завоевал бронзовую медаль на XVIII открытом первенстве Тарского района по полумарафону, посвященному Дню работников нефтяной и газовой промышленности и 100-летию образования государственного органа в сфере физической культуры и спорта.

В программу Тарского полумарафона были включены четыре дистанции: 600 м – для дошкольников (семейный забег), 2023 м – для всех желающих, 21,1 км – для опытных участников (старше 15 лет), а также экиден на дистанции 21,1 км.

У мужчин быстрее всех главную дистанцию пробежал Александр Бутрамеев (СибГУФК), вторым стал Вячеслав Васильев («Динамо», Омск), третьим – Владилен Волошин (ЦПСП, Омск). У женщин победу одержала Ольга Роганская, второе место заняла Виктория Бабаева (обе – Омск), третье – Полина Иванова (Тара).