Скоро — Снежинка 2016

Афиша

22 февраля 2016 года в поселке Москаленский пройдет районный спортивно-культурный праздник «Снежинка – 2016». Торжественное открытие в 11-00.

В программе праздника: лыжные гонки, зимний полиатлон, шорт-трек, мини-футбол на снегу, хоккей, баскетбол, соревнования среди спортивных семей.

В игровых видах спорта уже прошли зональные соревнования. В мини-футболе приняло участие семь команд: Степнинское, Шараповское, Грибановское, Васильевское, Москаленское, Орловское и Марьяновское поселения. В полуфинал вышли команды: Васильевского и Марьяновского поселений, которые сыграют между собой. И Грибановское и Москаленское сельские поселения, которые так же поспорят за выход в финал.

В мужском баскетболе приняло участие семь команд: Марьяновское, Васильевское, Степнинское, Москаленское, Шараповское, Орловское и Заринское поселения. В полуфиналах сразятся: Москаленское с Васильевским, Шараповское с Марьяновским. У женщин приняли участия четыре поселения, все они встретятся в полуфинале: Марьяновское с Заринским, Москаленское с Грибановским.

Стартовал турнир у хоккеистов. Шесть команд разыграют места зимнего праздника. Это хоккеисты Марьяновского, Васильевского, Шараповского, Заринского, Грибановского и Москаленского поселений.

21 февраля в п.Москаленский пройдут лыжные гонки и зимний полиатлон.

Главный судья праздника С.О.Кузнецов

Администрация Марьяновского района

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Марьяновка Сити
Добавить комментарий