Спортсмены Марьяновской ДЮСШ приняли участие в соревнованиях «Всероссийский день самбо».

Спорт

🤼‍ 17.11.2021 спортсмены Марьяновской ДЮСШ приняли участие в соревнованиях «Всероссийский день самбо».

Статус турниру придавали его почетные гости — Наталья Казанцева — двукратная чемпионка мира по самбо, победитель кубка мира по самбо, восьмикратная чемпионка чемпионатов России по самбо, семикратная чемпионка чемпионатов России по дзюдо, и Мария Мохнаткина — семикратная чемпионка мира по самбо, двукратный победитель чемпионата Европы по самбо, девятикратная чемпионка страны по самбо, победительница Универсиады и Всемирных игр боевых искусств.

Результаты наших спортсменов —
Среди юношей и девушек 2008-2010г.р.
3 место занял Шеврак Роман
5 место — Владислав Колмаков, Никита Пышной

Одна победа у Кузьмина Егора, Стародубцева Дениса.

Дмитрий Магин проиграл одну встречу со счету 6:5, «сражался до последнего»💥, дальше не боролся. Стародубцев Денис очень грамотно выиграл встречу, быстро соображает, слушает тренера во время схватки, принимает верные решения по ходу встречи. Думающий спортсмен. Роман — красавец, в двух встречах одержал чистую победу болевым на руку и записал в свой актив три победы по самбо. Три выигранных встречи и у Владислава Колмакова. Каждая его встреча это победа над собой. Проявил характер. Боролся не думая о соперниках. Попался на болевой, потянул мышцы предплечья — проиграл, хотя до этого несколько раз уходил с болевых приемов и выигрывал, но вышел на следующую встречу. Не все у нас так могут и примеры есть.

Я уверен, мы еще не раз услышим его имя на пьедестале. Ребята молодцы, почти все выступали по самбо первый раз. Держим курс на самбо!