В Марьяновке пройдет «Кросс нации-2011»

Спорт

Всероссийский день бега «Кросс нации» проводится с 2004 года. Организаторы соревнований — Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Всероссийская федерация легкой атлетики и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта..

В нашем регионе забеги проходят в Марьяновском, Калачинском, Тюкалинском, Саргатском, Нововаршавском и Большереченском районах. В забеге «Кросса нации» принимают участие более 10 тысяч любителей бега в Омске и восьми тысяч — в районных центрах.
В Марьяновке пройдет Кросс Наций 2011

— В Марьяновке мероприятия будут проходить на центральном стадионе 25 сентября 2011 года. Подать регистрацию может любой желающий начиная с 9 до 10-30 часов утра.
Старт в 12 часов.Соревнования будут происходить в разных возрастных категориях. Победители получат ценные призы

Чтобы зарегистрироваться, вам нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст. Участники до 17 лет должны иметь допуск врача, а совершеннолетние участники забега — допуск или личную подпись в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Каждому будет выдана футболка с персональным номером.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Марьяновка Сити
Добавить комментарий